Dal 10 gennaio vengono riattivati i collegamenti scolastici, i potenziamenti del servizio ordinario sulle direttrici principali, le linee S di Astral di supporto alle linee metro 13 linee per Termini da Acilia, Anagnina, Sant´Agnese/Annibaliano, piazza Mancini, Cornelia, stazione Tuscolana, piazza Istria, metro B Laurentina, San Paolo,  Ponte Mammolo, via Rossellini, Saxa Rubra e stazione Tiburtina e Parco di Centocelle


-potenziate le linee del servizio ordinario: 058-A01-H-2-30-40-44-60-64-69-80-98-105-128-160-170-201-223-301-309-337-360-409-451-490-508-542-556-671-766-780-786-791-792-913-913L-980-990

-le linee 05-05 barrato-016-44-228-311-344-762-765-904 che transitano nei pressi di poli scolastici sono potenziate sul percorso ordinario, con orari compatibili a quelle delle lezioni.

-le linee S gestite da Astral sono attive nei giorni feriali: dal lunedì al venerdì sono attive dalle ore 7.00 alle ore 10.00 e dalle ore 13.00 alle ore 16.00. La linea S15 effettua l'ultima corsa alle ore 19.00 - al sabato dalle ore 7.00 alle ore 10.00

Di seguito le tabelle dei servizi dedicati all'utenza scolastica e tutte le informazioni sulle linee Astral 

+++ATTENZIONE, I COLLEGAMENTI SCOLASTICI ATAC E ROMA TPL SONO INCLUSI NELLA RETE DI TRASPORTO PUBBLICO – PER UTILIZZARLI, QUINDI I MAGGIORI DI 12 ANNI DEVONO ESSERE IN POSSESSO DI SUPER GREEN PASS E INDOSSARE UNA MASCHERINA DI TIPO FFP2. I MAGGIORI DI 6 ANNI SONO ESENTATI DAL POSSESSO DEL SUPER GREEN PASS MA DEVONO INDOSSARE UNA MASCHERINA DI TIPO FFP2

DI SEGUITO L'ELENCO DEI COLLEGAMENTI SCOLASTICI E DELLE LINEE ASTRAL

 

LINEA ATAC

ORA PARTENZA

CAPOLINEA PARTENZA

CAPOLINEA ARRIVO

01

07:25

MARIANNE

MARIANNE

01

08:20

MARIANNE

MARIANNE

01

12:45

MARIANNE

MARIANNE

01

13:25

MARIANNE

MARIANNE

01

15:45

MARIANNE

MARIANNE

01

08:40

MARIANNE

MARIANNE

01

09:25

MARIANNE

MARIANNE

01

12:45

MARIANNE

MARIANNE

01

13:25

MARIANNE

MARIANNE

01

15:45

MARIANNE

MARIANNE

01

16:25

MARIANNE

MARIANNE

04

09:10

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

SAPONARA/FOSSO DI DRAGONCELLO

04

13.40

SAPONARA/FOSSO DI DRAGONCELLO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

04

08:43

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

SAPONARA/FOSSO DI DRAGONCELLO

04

07:33

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

SAPONARA/FOSSO DI DRAGONCELLO

06

06:20

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

07:10

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

13:30

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

08:50

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

15:30

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

07:20

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

12:34

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

13:20

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

14:20

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

09:00

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

14:34

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

15:20

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

14:20

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

16:00

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

06

16:23

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

06

13:30

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

15:30

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

014

07:02

ANTIFANE/ISOLA 46

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

014

07:38

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

ANTIFANE/ISOLA 46

05

07:45

MAR ROSSO

IDROSCALO

05

14:06

MAR ROSSO

IDROSCALO

016

14:15

ANTIFANE/ISOLA 46

MONTI S. PAOLO/CONFORTI

33

07:10

MONTALCINI

BRAVETTA/SCROVEGNI

33

08:05

MONTALCINI

BRAVETTA/SCROVEGNI

33

12:00

BRAVETTA/SCROVEGNI

MONTALCINI

33

13:50

BRAVETTA/SCROVEGNI

MONTALCINI

33

14:50

BRAVETTA/SCROVEGNI

MONTALCINI

33

08:50

MONTALCINI

BRAVETTA/SCROVEGNI

33

09:45

MONTALCINI

BRAVETTA/SCROVEGNI

33

15:50

BRAVETTA/SCROVEGNI

MONTALCINI

44

12:20

DANDOLO

MONTALCINI

44

13:20

DANDOLO

MONTALCINI

44

14:25

DANDOLO

MONTALCINI

44

15:20

DANDOLO

MONTALCINI

44

12:25

DANDOLO

MONTALCINI

44

13:15

DANDOLO

MONTALCINI

058

13:22

PONTE MAMMOLO (MB)

TOR VERGATA/MEDICINA

058

14:19

PONTE MAMMOLO (MB)

TOR VERGATA/MEDICINA

058

08:58

TOR VERGATA/MEDICINA

PONTE MAMMOLO (MB)

058

08:48

TOR VERGATA/MEDICINA

PONTE MAMMOLO (MB)

058

07:00

TOR VERGATA/MEDICINA

PONTE MAMMOLO (MB)

058

07:01

PONTE MAMMOLO (MB)

TOR VERGATA/MEDICINA

058

07:18

TOR VERGATA/MEDICINA

PONTE MAMMOLO (MB)

065

07:40

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

12:15

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

13:05

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

14:15

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

15:05

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

09:10

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

14:15

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

15:05

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

16:15

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

07:40

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

12:05

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

13:13

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

14:08

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

15:13

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

09:10

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

14:05

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

15:13

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

16:08

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

070

14:13

EUR FERMI

STAZIONE COLOMBO

070

06:35

STAZIONE COLOMBO

EUR FERMI

071

13:50

CAPELLI-MB LAURENTINA-CAPELLI

071

15:10

CAPELLI-MB LAURENTINA-CAPELLI

071

06:35

CAPELLI-MB LAURENTINA-CAPELLI

071

08:35

CAPELLI-MB LAURENTINA-CAPELLI

73

14:30

AGRICOLTURA

DINO VIOLA

73

14:30

AGRICOLTURA

DINO VIOLA

73

13:50

AGRICOLTURA

DINO VIOLA

73

06:50

DINO VIOLA

AGRICOLTURA

073

13:15

AMERICA/EUR FERMI (MB)

STRAMPELLI

073

15:20

AMERICA/EUR FERMI (MB)

STRAMPELLI

073

07:30

AMERICA/EUR FERMI (MB)

STRAMPELLI

073

09:30

AMERICA/EUR FERMI (MB)

STRAMPELLI

073

12:15

STRAMPELLI

AMERICA/EUR FERMI (MB)

073

14:20

STRAMPELLI

AMERICA/EUR FERMI (MB)

073

06:30

STRAMPELLI

AMERICA/EUR FERMI (MB)

073

08:30

STRAMPELLI

AMERICA/EUR FERMI (MB)

74

07:20

BRUNETTI

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

74

09:00

BRUNETTI

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

74

13:35

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

BRUNETTI

74

15:20

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

BRUNETTI

74

12:45

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

BRUNETTI

74

13:05

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

BRUNETTI

74

14:25

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

BRUNETTI

86

07:00

ERETUM

BASEGGIO

86

13:00

BASEGGIO

ERETUM

86

08:40

ERETUM

BASEGGIO

86

15:00

BASEGGIO

ERETUM

86

13:20

BASEGGIO

ERETUM

86

14:00

BASEGGIO

ERETUM

86

15:25

BASEGGIO

ERETUM

200

07:50

PRIMA PORTA STAZIONE

MANCINI

200

09:19

PRIMA PORTA STAZIONE

MANCINI

201

07:45

MANCINI

VENEZUELA/INDIA

201

14:15

VENEZUELA/INDIA

MANCINI

201

14:57

VENEZUELA/INDIA

MANCINI

228

07:18

STAZ.NE TRASTEVERE (FS-FR1-FR3-FR5)

STAZ.NE TRASTEVERE (FS-FR1-FR3-FR5)

228

12:47

STAZ.NE TRASTEVERE (FS-FR1-FR3-FR5)

STAZ.NE TRASTEVERE (FS-FR1-FR3-FR5)

228

13:39

STAZ.NE TRASTEVERE (FS-FR1-FR3-FR5)

STAZ.NE TRASTEVERE (FS-FR1-FR3-FR5)

311

07:39

REBIBBIA MB

VALSABBIA

311

14:05

VALSABBIA

REBIBBIA MB

311

07:57

VALSABBIA

REBIBBIA MB

311

13:46

REBIBBIA (MB)

VALSABBIA

313

13:45

PETITI

PRENESTE

313

14:35

PETITI

PRENESTE

313

14:35

PETITI

PRENESTE

313

07:17

PRENESTE

LONGONI

313

08:57

PRENESTE

LONGONI

313

09:05

PRENESTE

LONGONI

313

07:25

PRENESTE

LONGONI

338

13:41

MARMORALE

VAL D'AOSTA/STAZ.NE NOMENTANA

338

15:41

MARMORALE

VAL D'AOSTA/STAZ.NE NOMENTANA

338

14:40

MARMORALE

VAL D'AOSTA/STAZ.NE NOMENTANA

338

15:26

MARMORALE

VAL D'AOSTA/STAZ.NE NOMENTANA

338

09:10

VAL D'AOSTA/STAZ.NE NOMENTANA

MARMORALE

338

08:36

VAL D'AOSTA/STAZ.NE NOMENTANA

MARMORALE

338

07:06

VAL D'AOSTA/STAZ.NE NOMENTANA

MARMORALE

341

13:50

SASSOFELTRIO

PONTE MAMMOLO MB

341

14:50

SASSOFELTRIO

PONTE MAMMOLO MB

341

14:19

SASSOFELTRIO

PONTE MAMMOLO MB

341

13:20

SASSOFELTRIO

PONTE MAMMOLO MB

341

07:14

PONTE MAMMOLO MB

SASSOFELTRIO

341

07:42

PONTE MAMMOLO MB

SASSOFELTRIO

344

07:05

S.GIOVANNI IN ARGENTELLA

STAZ.NE NUOVO SALARIO

344

08:12

STAZ.NE NUOVO SALARIO

ERETUM

344

09:19

S.GIOVANNI IN ARGENTELLA

STAZ.NE NUOVO SALARIO

344

07:15

S.GIOVANNI IN ARGENTELLA

STAZ.NE NUOVO SALARIO

344

13:33

STAZ.NE NUOVO SALARIO

S.GIOVANNI IN ARGENTELLA

344

14:01

STAZ.NE NUOVO SALARIO

S.GIOVANNI IN ARGENTELLA

435

06:55

DANTE DA MAIANO

VAL DI LANZO

435

13:35

VAL DI LANZO

DANTE DA MAIANO

435

15:35

VAL DI LANZO

DANTE DA MAIANO

435

09:05

DANTE DA MAIANO

VAL DI LANZO

435

14:05

VAL DI LANZO

DANTE DA MAIANO

435

16:05

VAL DI LANZO

DANTE DA MAIANO

435

07:02

DANTE DA MAIANO

VAL DI LANZO

450

06:47

ALESSANDRINO

OSPEDALE SANDRO PERTINI

450

07:02

ALESSANDRINO

OSPEDALE SANDRO PERTINI

450

08:25

ALESSANDRINO

OSPEDALE SANDRO PERTINI

450

12:23

OSPEDALE SANDRO PERTINI

ALESSANDRINO

450

14:29

OSPEDALE SANDRO PERTINI

ALESSANDRINO

450

12:48

OSPEDALE S.PERTINI (H)

ALESSANDRINO

450

13:15

OSPEDALE S.PERTINI (H)

ALESSANDRINO

508

14:40

I.T.A.S. EMILIO SERENI

PONTE MAMMOLO (MB)

508

14:40

I.T.A.S. EMILIO SERENI

PRENESTE

508

14:40

I.T.A.S. EMILIO SERENI

MONDAVIO

508

15:40

I.T.A.S. EMILIO SERENI

PRENESTE

508

15:40

I.T.A.S. EMILIO SERENI

MONDAVIO

508

15:40

I.T.A.S. EMILIO SERENI

PONTE MAMMOLO (MB)

508

08:33

MONDAVIO

PONTE MAMMOLO (MB)

508

08:39

PONTE MAMMOLO (MB)

MONDAVIO

508

08:55

PRENESTE

I.T.A.S. EMILIO SERENI

508

06:53

MONDAVIO

PONTE MAMMOLO (MB)

508

06:59

PONTE MAMMOLO (MB)

MONDAVIO

508

07:15

PRENESTE

I.T.A.S. EMILIO SERENI

508

13:50

I.T.A.S. EMILIO SERENI

PONTE MAMMOLO (MB)

508

13:50

I.T.A.S. EMILIO SERENI

PRENESTE

508

13:50

I.T.A.S. EMILIO SERENI

MONDAVIO

708

06:50

AGRICOLTURA

VERSARI

708

07:01

AGRICOLTURA

VERSARI

708

07:09

AGRICOLTURA

VERSARI

708

07:22

AGRICOLTURA

VERSARI

708

13:13

VERSARI

AGRICOLTURA

708

13:28

VERSARI

AGRICOLTURA

708

14:05

VERSARI

AGRICOLTURA

708

14:53

VERSARI

AGRICOLTURA

709

06:40

TIMOCLE

ISTITUTO MASSIMO

709

14:00

ISTITUTO MASSIMO

TIMOCLE

731

07:30

CACCIOPPOLI/DOPPLER

EROI DI RODI/CONSOLE

731

09:10

CACCIOPPOLI/DOPPLER

EROI DI RODI/CONSOLE

731

13:45

EROI DI RODI/CONSOLE

CACCIOPPOLI/DOPPLER

731

14:35

EROI DI RODI/CONSOLE

CACCIOPPOLI/DOPPLER

731

15:30

EROI DI RODI/CONSOLE

CACCIOPPOLI/DOPPLER

731

07:35

CACCIOPPOLI/DOPPLER

EROI DI RODI

731

08:25

CACCIOPPOLI/DOPPLER

EROI DI RODI

731

14:40

EROI DI RODI/CONSOLE

CACCIOPPOLI/DOPPLER

762

12:45

AGRICOLTURA

AGRICOLTURA

762

13:45

AGRICOLTURA

AGRICOLTURA

762

14:45

AGRICOLTURA

AGRICOLTURA

762

15:45

AGRICOLTURA

AGRICOLTURA

762

07:28

AGRICOLTURA

AGRICOLTURA

765

07:25

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

07:35

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

07:45

LAURENTINA (MB)

ARCO DI TRAVERTINO (MA)

765

08:25

ARCO DI TRAVERTINO (MA)

LAURENTINA (MB)

765

09:15

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

09:25

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

09:35

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

07:00

ARCO DI TRAVERTINO (MA)

LAURENTINA (MB)

765

07:40

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

07:50

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

08:10

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

08:20

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

09:10

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

09:20

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

09:30

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

07:55

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

08:05

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

09:10

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

09:20

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

09:30

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

12:45

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

12:55

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

13:05

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

13:15

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

13:35

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

13:45

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

13:55

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

14:05

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

14:25

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

14:35

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

14:45

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

14:55

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

15:15

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

15:25

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

15:35

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

07:40

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

07:30

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

786

07:10

TRASTEVERE STAZIONE

CAPASSO

786

12:00

CAPASSO

TRASTEVERE STAZIONE

786

13:50

CAPASSO

TRASTEVERE STAZIONE

786

14:50

CAPASSO

TRASTEVERE STAZIONE

870

08:10

TRULLO

PAOLA

870

12:40

PAOLA

TRULLO

904

07:20

BEDESCHI

CORNELIA (MA)

904

08:20

CORNELIA (MA)

BEDESCHI

904

12:55

CORNELIA (MA)

BEDESCHI

904

14:10

CASALOTTI/BOCCEA

BEDESCHI

904

09:00

BEDESCHI

CORNELIA (MA)

911

07:08

MANCINI

OSPEDALE SAN FILIPPO NERI

911

13:58

OSPEDALE SAN FILIPPO NERI

MANCINI

911

14:14

OSPEDALE SAN FILIPPO NERI

MANCINI

911

14:45

OSPEDALE SAN FILIPPO NERI

MANCINI

911

15:33

OSPEDALE SAN FILIPPO NERI

MANCINI

911

09:17

MANCINI

STAZ.NE S.FILIPPO NERI (FR3) (H)

911

07:24

MANCINI

STAZ.NE S.FILIPPO NERI (FR3) (H)

916

13:40

BARELLAI

MOMBASIGLIO

916

14:30

BARELLAI

MOMBASIGLIO

916

14:15

BARELLAI

MOMBASIGLIO

916

14:45

BARELLAI

MOMBASIGLIO

916

14:55

BARELLAI

MOMBASIGLIO

916

06:30

MOMBASIGLIO

BARELLAI

916

06:40

MOMBASIGLIO

BARELLAI

916

08:20

MOMBASIGLIO

BARELLAI

05B

07:50

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

08:15

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

05B

13:10

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

13:23

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

05B

09:30

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

09:40

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

05B

15:00

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

15:23

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

05B

15:36

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

08:29

MAR ROSSO

EBRIDI/MERCATO

05B

16:00

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

16:23

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

LINEA ROMATPL

ORA PARTENZA

CAPOLINEA PARTENZA

CAPOLINEA ARRIVO

027

07:14

RIVOLI

BORGO TICINO

027

13:55

RIVOLI

BORGO TICINO

028

07:15

SAN BASILIDE

CASALOTTI/BOCCEA

028

13:22

CASALOTTI/BOCCEA

SAN BASILIDE

028

14:08

CASALOTTI/BOCCEA

SAN BASILIDE

051

14:15

MAZZOLARI/ROMERO

GROTTE CELONI

051

07:30

GROTTE CELONI

GROTTE CELONI

057

06:50

GROTTE CELONI

GROTTE CELONI

057

08:30

GROTTE CELONI

GROTTE CELONI

078

07:20

TOR DI VALLE STAZIONE

CADUTI GUERRA DI LIBERAZIONE

078

08:55

TOR DI VALLE STAZIONE

CADUTI GUERRA DI LIBERAZIONE

078

13:40

CADUTI GUERRA DI LIBERAZIONE

TOR DI VALLE STAZIONE

078

14:10

CADUTI GUERRA DI LIBERAZIONE

TOR DI VALLE STAZIONE

078

14:35

CADUTI GUERRA DI LIBERAZIONE

TOR DI VALLE STAZIONE

088

06:45

DELLA GIOVANNA

CASALETTO

088

07:00

DELLA GIOVANNA

CASALETTO

088

08:45

DELLA GIOVANNA

CASALETTO

088

13:15

CASALETTO

DELLA GIOVANNA

088

13:55

CASALETTO

DELLA GIOVANNA

088

14:37

CASALETTO

DELLA GIOVANNA

088

15:24

CASALETTO

DELLA GIOVANNA

340

07:15

ERETUM

MARMORALE

340

09:00

ERETUM

MARMORALE

340

13:45

MARMORALE

ERETUM

340

14:35

MARMORALE

ERETUM

340

15:35

MARMORALE

ERETUM

343

14:00

BUAZZELLI/FABBRI

PONTE MAMMOLO

343

07:20

PONTE MAMMOLO

BUAZZELLI/FABBRI

404

12:51

REBIBBIA MB

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

404

13:36

REBIBBIA MB

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

404

14:36

REBIBBIA MB

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

404

16:00

REBIBBIA MB

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

404

16:42

REBIBBIA MB

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

404

07:15

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

REBIBBIA MB

404

09:04

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

REBIBBIA MB

404

14:25

MARX/CASALE AGUZZANO

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

404

07:10

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

MARX/CASALE AGUZZANO

444

07:30

PONTE MAMMOLO

BONIFACIO

444

14:00

PONTE MAMMOLO

BONIFACIO

663

07:50

COSOLETO

CIRO'

808

06:30

EIFFEL

CAPASSO

808

06:50

EIFFEL

CAPASSO

808

08:04

EIFFEL

CAPASSO

808

08:23

EIFFEL

CAPASSO

808

08:35

EIFFEL

CAPASSO

808

12:46

CAPASSO

EIFFEL

808

13:01

CAPASSO

EIFFEL

808

13:16

CAPASSO

EIFFEL

808

13:32

CAPASSO

EIFFEL

808

13:50

CAPASSO

EIFFEL

808

14:08

CAPASSO

EIFFEL

808

14:26

CAPASSO

EIFFEL

808

14:44

CAPASSO

EIFFEL

808

15:04

CAPASSO

EIFFEL

808

15:19

CAPASSO

EIFFEL

889

07:35

MAZZACURATI

VAL CANNUTA

889

14:27

MAZZACURATI

VAL CANNUTA

LINEA ATAC

ORA PARTENZA

CAPOLINEA PARTENZA

CAPOLINEA ARRIVO

01

07:25

MARIANNE

MARIANNE

01

08:20

MARIANNE

MARIANNE

01

12:45

MARIANNE

MARIANNE

01

13:25

MARIANNE

MARIANNE

01

15:45

MARIANNE

MARIANNE

01

16:25

MARIANNE

MARIANNE

04

13.40

SAPONARA/FOSSO DI DRAGONCELLO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

05B

14:25

IDROSCALO

MAR ROSSO

05B

07:50

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

08:15

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

05B

13:10

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

13:23

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

05B

08:29

MAR ROSSO

EBRIDI/MERCATO

05B

16:00

EBRIDI/MERCATO

MARIANNE

05B

16:23

MARIANNE

EBRIDI/MERCATO

06

06:20

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

07:10

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

13:30

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

07:20

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

12:34

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

13:20

MENIPPO

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

06

14:20

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

06

13:30

STAZ.NE DEL LIDO CENTRO (RL)

MENIPPO

065

07:40

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

12:15

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

13:05

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

14:15

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

15:05

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

07:40

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

12:05

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

13:13

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

065

14:08

ALTAMURA/BERTOLLA

WOLF FERRARI/BAZZINI

065

15:13

WOLF FERRARI/BAZZINI

ALTAMURA/BERTOLLA

33

07:10

MONTALCINI

BRAVETTA/SCROVEGNI

33

08:05

MONTALCINI

BRAVETTA/SCROVEGNI

33

13:10

BRAVETTA/SCROVEGNI

MONTALCINI

33

14:10

BRAVETTA/SCROVEGNI

MONTALCINI

73

14:30

AGRICOLTURA

DINO VIOLA

73

06:50

DINO VIOLA

AGRICOLTURA

74

07:20

BRUNETTI

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

74

13:25

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

BRUNETTI

76

12:45

AGRICOLTURA

AGRICOLTURA

86

07:00

ERETUM

BASEGGIO

86

13:00

BASEGGIO

ERETUM

86

08:40

ERETUM

BASEGGIO

86

15:00

BASEGGIO

ERETUM

338

13:41

MARMORALE

VAL D'AOSTA/STAZ.NE NOMENTANA

341

07:13

PONTE MAMMOLO (MB)

SASSOFELTRIO/STAZIONE FIDENE (FL1)

341

12:48

SASSOFELTRIO/STAZIONE FIDENE (FL1)

PONTE MAMMOLO (MB)

344

07:05

S.GIOVANNI IN ARGENTELLA

STAZ.NE NUOVO SALARIO

344

08:12

STAZ.NE NUOVO SALARIO

ERETUM

435

07:25

DANTE DA MAIANO

VAL DI LANZO

450

07:01

ALESSANDRINO

OSPEDALE S.PERTINI (H)

450

07:22

ALESSANDRINO

OSPEDALE S.PERTINI (H)

450

12:31

OSPEDALE S.PERTINI (H)

ALESSANDRINO

450

12:47

OSPEDALE S.PERTINI (H)

ALESSANDRINO

708

07:22

AGRICOLTURA

VERSARI

708

07:34

AGRICOLTURA

VERSARI

708

12:30

VERSARI

AGRICOLTURA

708

13:30

VERSARI

AGRICOLTURA

708

14:19

VERSARI

AGRICOLTURA

731

07:30

CACCIOPPOLI/DOPPLER

EROI DI RODI/CONSOLE

731

09:30

CACCIOPPOLI/DOPPLER

EROI DI RODI/CONSOLE

731

13:10

EROI DI RODI/CONSOLE

CACCIOPPOLI/DOPPLER

731

14:10

EROI DI RODI/CONSOLE

CACCIOPPOLI/DOPPLER

731

15:10

EROI DI RODI/CONSOLE

CACCIOPPOLI/DOPPLER

762

13:45

AGRICOLTURA

AGRICOLTURA

765

07:25

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

07:35

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

07:45

LAURENTINA (MB)

ARCO DI TRAVERTINO (MA)

765

08:25

ARCO DI TRAVERTINO (MA)

LAURENTINA (MB)

765

07:00

ARCO DI TRAVERTINO (MA)

LAURENTINA (MB)

765

07:40

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

07:50

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

08:10

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

08:20

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

07:09

ARCO DI TRAVERTINO (MA)

LAURENTINA (MB)

765

07:55

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

08:05

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

13:18

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

13:28

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

13:38

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

13:48

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

13:58

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

14:08

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

765

14:18

LAURENTINA (MB)

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

765

14:28

GROTTE D'ARCACCIO/SCUOLE

LAURENTINA (MB)

904

07:20

BEDESCHI

CORNELIA (MA)

904

08:20

CORNELIA (MA)

BEDESCHI

904

12:55

CORNELIA (MA)

BEDESCHI

904

14:10

CASALOTTI/BOCCEA

BEDESCHI

905

07:39

MALAGROTTA

CORNELIA (MA)

906

13:51

VALLE AURELIA (MA)

CASAL LUMBROSO/FONTEBASSO

916

13:15

BARELLAI

MOMBASIGLIO

916

15:15

BARELLAI

MOMBASIGLIO

LINEA ROMATPL

ORA PARTENZA

CAPOLINEA PARTENZA

CAPOLINEA ARRIVO

078

07:10

TOR DI VALLE STAZIONE

CADUTI GUERRA DI LIBERAZIONE

078

12:33

CADUTI GUERRA DI LIBERAZIONE

TOR DI VALLE STAZIONE

078

13:33

CADUTI GUERRA DI LIBERAZIONE

TOR DI VALLE STAZIONE

088

07:10

DELLA GIOVANNA

CASALETTO

088

08:35

DELLA GIOVANNA

CASALETTO

088

12:22

CASALETTO

DELLA GIOVANNA

088

13:30

CASALETTO

DELLA GIOVANNA

088

14:36

CASALETTO

DELLA GIOVANNA

404

08:00

REBIBBIA MB

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

404

12:25

REBIBBIA MB

SAN GIOVANNI IN ARGENTELLA

808

06:15

EIFFEL

CAPASSO

808

06:50

EIFFEL

CAPASSO

808

08:25

EIFFEL

CAPASSO

808

08:35

EIFFEL

CAPASSO

808

13:08

CAPASSO

EIFFEL

808

13:33

CAPASSO

EIFFEL

808

13:58

CAPASSO

EIFFEL

808

14:23

CAPASSO

EIFFEL

 

CLICCA SULLA LINEA PER IL PERCORSO

ORARIO CAPOLINEA

 

CAPOLINEA

 

S01

Lun-sab

7.00-10.00

Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

METRO A ANAGNINA

TERMINI

 

S02

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

METRO B SANT'AGNESE ANNIBALIANO

TERMINI

 

S03

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

PIAZZA MANCINI

TERMINI

 

S04

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

METRO C PARCO DI CENTOCELLE

TERMINI

 

S06

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

METRO A CORNELIA

TERMINI

 

S07

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

STAZIONE TUSCOLANA FL1 FL3 FL5

TERMINI

 

S08

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

PIAZZA ISTRIA

TERMINI

 

S09

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

METRO B LAURENTINA

TERMINI

 

S11

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

METRO B PONTE MAMMOLO

TERMINI

 

S12

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

VIA ROSSELLINI

TERMINI

 

S13

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

SAXA RUBRA STAZIONE

TERMINI

 

S14

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-16.00

TERMINI

STAZIONE TIBURTINA

TERMINI

 

S15

Lun-sab

7.00-10.00

   Lun-ven
13.00-19.00

PIRAMIDE

STAZIONE ACILIA

PIRAMIDE